направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия»

Стратегическое социально-экономическое развитие российских городов и сел (развитие внутреннего туризма)

Перспективы развития эколого-этнографического туризма в Урюпинске и Урюпинском муниципальном районе.

Просмотреть документ

Учащиеся 2-11 классов принимали участие во  Всероссийских конкурсах «Русский медвежонок», «Зимние интеллектуальные игры», «Кит», «Кенгуру» , «Олимпус», «Спасатели -2012»

В районной научно-практической конференции ученик 9кл. и ученица 7 кл стали победителями по краеведению, а ученица начальных классов - лауретом среди учащихся начальных классов. Учащийся 1 кл и учащийся 5 кл -победители в дистанционной игре «Спасатели-2012», ученица 5 кл -лауреат всероссийской олимпиады «Олимпус » по немецкому и русскому языкам, ученик 5 кл - лауреат всероссийской олимпиады «Олимпус» по русскому языку, ученик 9 кл- призер Х Волгоградской зональной научно-практической конференции «Современное экономическое мышление». Ученица 10 класса, победитель олимпиады по физической культуре, ученик 11 класса - призер олимпиады по физкультуре. Участвовали и во Всероссийских конкурсах «Моя малая родина», «Моя страна- моя Россия», «Новый взгляд». ученица 9 класса, стала победителем Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия», награждение происходило в Москве в Государственной Думе. Ученица 11 класса, стала призером областного конкурса рисунков «В судьбе моей семьи- судьба России». Традиционными стали проведение в школе «Дней Здоровья», «Зарницы», «Веселых стартов».  На территории Верхнебезымяновского сельского поселения был проведен районный туристический слет, где наша команда заняла 1 место. Члены кружка «Меткий стрелок» заняли 2 место по стрельбе  из малокалиберной винтовки в районных соревнованиях. Команды по туризму и спортивному ориентированию приняли участие в областных соревнованиях по этим видам. По итогам их проведения обе команды вошли в десятку лучших.